Конгресс Микронаций МСМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Представительство Герцогства Инрифландия. » Представительство Герцогства Инрифляндия


Представительство Герцогства Инрифляндия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герцогство Инрифляндия, в лице меня, очень радо тому что наконец то появился МСМ. Надеюсь что МСМ не постигнет участь Лиги Микронаций и это будет новый виток в развитии Русскоязычных Виртуальных Государств. Ура, господа!

Вы всегда можете посетить Герцогство Инрифляндия на сайте - WWWinrifland.ucoz.org

2

Вчера, 14.03.2009, неизвестные, воспользовавшись отсутствием Герцога в стране, захватили Герцогство. Как только Герцог вернулся, вооруженными силами Инрифляндии был восстановлен конституционный порядок. Принадлежность вражеских войск не определена. В стране вводится военное положение (бессрочно).

Его Светлость Герцог

3

Герцог Archibald I в чем заключалось нападение и захват и требуется ли вам помощь ВС Балтии?

4

Помощь уже не требуется. Вся суть нападения была в том что кто-то взломал сайт герцогства, удалил все новости и написал что мы захвачены, стала недоступна моя учетная запись. Теперь все, кроме новостей, исправлено.

5

Я поздравляю вас с преодолением кризисной ситуации и рад что вы смогли справиться с минимальными потерями.

6

Сегодня, вернувшись после многолетнего отсутсвия в родной край, Я, Герцог Инрифляндский, Арчибальд I, решил освободить свой народ от гнета герцогства Балтия, на который сам и обрек свой многострадальный народ. Приказываю не выполнять приказы центрального правительства, в частности иноземного губернатора Макса Манна. В качестве основного закона с сегодняшнего дня (22 мая 2013 года) вступает в силу, на бессрочной основе, до принятия нового документа, Конституция Инрифляндии от 5 марта 2009 года. В стране вводится бессрочное военное положение. Прекращается деятельность политических партий.
День 22 мая с сегодняшнего дня считать государственным праздником - Днем Свободы.
Призываю все микронации поддержать нас.
Его Светлость Герцог.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Представительство Герцогства Инрифландия. » Представительство Герцогства Инрифляндия