Конгресс Микронаций МСМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Представительство Княжества Виктория. » Представительство Княжества Виктория при МСМ


Представительство Княжества Виктория при МСМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Здесь находится официальное представительство Княжества Виктория. Здесь вы можете, обратится к правительству Княжества, заключить дипломатический союз с Княжеством и ознакомится или принять участие в политической жизни Княжества Виктория.

Официальный форум Княжества Виктория

2

Уважаемый Князь Артем I. От лица Великой Азиатской Империи и от себя лично хочу поздравить Княжество Виктория в вашем лице с принятием в полноправные члены МСМ. Уверен что данный шаг послужит укреплению вашей государственности и послужит залогом успешного развития Княжества Виктория в будущем.
Великая Азиатская Империя готова заключить с Княжеством Виктория договор о взаимном признании и установить дипломатические отношения. Мы рады любым контактам с миролюбивыми нациями, тем более что теперь мы с вами партнеры по МСМ.
Мое почтение, Великий Царь Азии Селевк VII Эвпатор.

3

Уважаемый Великий Царь Азии Селевк VII Эвпатор, огромное спасибо вам за предложение, Княжество Виктория в моем лице, с радостью принимает ваше предложение, это огромный шаг для нашего государства.

С Уважением,
Князь Артём I,
Княжество Виктория

4

Я рад что мы находим в данном вопросе взаимопонимание. Сообщите мне ваш е-мэйл (можно лс) что бы я подготовил и выслал вам текст договора.

5

Артём I
Можно с Вами поговорить об установлению дип. отношений

6

Flavius Romulus 1

Перво-наперво нам необходимо подписать документы, о взаимопомощи и взаимопринятии, у вас имеются подобные образцы документов?


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Представительство Княжества Виктория. » Представительство Княжества Виктория при МСМ