Конгресс Микронаций МСМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Лист Микронаций. » Княжество Виктория


Княжество Виктория

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Княжество Виктория - виртуальное государство, культурная автономия.

Официальный форум - http://victorianation.mybb.ru

Основано - 28 апреля 2011 года.

Форма правления - абсолютная монархия.

Глава государства - Князь Артём I.

Законодательная власть - Князь Артём I.

Исполнительная власть -  Князь Артём I.

Судебная власть - Князь Артём I.

Территория - экстерриториальна.

Виртуальная столица - г. Ника.

Отредактировано Артём I (2011-07-06 19:47:48)

2

Княжество Балтия - виртуальное государство, культурно-правовая автономия.

Это как понимать? Если Вы в точности копируете определение Балтии, не сочтете ли Вы за труд хотя бы изменить название страны? Мало того, что Ваши действия являются плагиатом, Вы даже не считаете нужным скрывать это! Очевидно, Вас настолько мало волнуют Ваши действия, что чтение собственных сообщений Вы считаете излишним.

3

Уважаемый Капитан-регент Сэр Ярослав Мар, приношу свои глубочайшие извинения за опечатку в информационном листе, ввиду плохих условий приема связи, я не смог окончательно проверить своё сообщение. Все опечатки исправлены.
Князь Артём I, Правитель Княжества Виктория.

Отредактировано Артём I (2011-06-30 09:48:49)

4

Ув.Правитель Княжества Виктория Князь Артём I. Скажите пожалуйсто а у вашего Княжества есть еще какие-то информ.ресурсы кроме странички на livejournal?

5

Уважаемый Густав Россо, пока, что основной веб ресурс Княжества находится на стадии разработки, поэтому временным основным информационным ресурсом является страница в LJ.

Отредактировано Артём I (2011-07-06 19:39:21)

6

Артём I написал(а):

Уважаемый Капитан-регент Сэр Ярослав Мар, приношу свои глубочайшие извинения за опечатку в информационном листе, ввиду плохих условий приема связи, я не смог окончательно проверить своё сообщение. Все опечатки исправлены.
Князь Артём I, Правитель Княжества Виктория.
Отредактировано Артём I (Вчера 09:48:49)

Уважаемый князь, дело вовсе не в опечатках, а в том, что копирование определения другой страны само по себе является недопустимым. Ваши действия являются плагиатом, они говорят о том, что Ваша страна к сожалению намерена копировать Княжество Балтия. В этом нет ничего хорошего, таких копий было очень много, где они теперь никто не знает.

Приношу извинения за несколько резкий тон.

Отредактировано Yaroslav (2011-07-01 21:32:21)

7

Уважаемый Капитан-регент Сэр Ярослав Мар, хочу заметить, что если за основу моего Информационного листа взят ваш Информационный лист, это не является плагиатом, ввиду того, что все пункты данного документа, являются описанием Княжества Виктория. И если вы испытываете какие-то предвзятые чувства к моей стране, прошу оставить их при себе.

Отредактировано Артём I (2011-07-03 19:31:36)

8

Артём I написал(а):

Уважаемый Капитан-регент Сэр Ярослав Мар, хочу заметить, что если за основу моего Информационного листа взят ваш Информационный лист, это не является плагиатом, ввиду того, что все пункты данного документа, являются описанием Княжества Виктория. И если вы испытываете какие-то предвзятые чувства к моей стране, прошу оставить их при себе.

Уважаемый князь, я имел ввиду отнюдь ее информационный лист, который стандартен для всех, и конечно же не может являться предметом плагиата, но определение "виртуальное государство, культурно-правовая автономия". Даже если оно подходит к Вашей стране, едва ли следует его копировать, ведь оно было дано для Балтии, и только.

Должен сказать, что я не испытываю к Вашей стране никаких предвзятых чувств - напротив, я с большим уважением к Княжеству Виктория, и если я позволил выразить свое недовольство чем-либо, то на мой взгляд выражение своего мнение есть неотъемлемая часть любого диалога. Если же я высказался в несколько резкой форме, то я искренне прошу извинить меня за нанесенное оскорбление.

С уважением и в надежде на сотрудничество,

Капитан-Регент Республики Лостайленд

9

Уважаемый Князь Артём I, позвольте полюбопытствовать у вас что государственный флаг изменился?

10

Уважаемый господин Ангел, да после сегодняшнего совещания с моим канцлером, был принят этот новый флаг, государственный герб остался прежним.
Сегодня начал работу форум Княжества Виктория, правда пока не в полноценном режиме, но уже можно вести переговоры и совершать дипломатические сделки.

Отредактировано Артём I (2011-07-06 19:41:40)

11

Спасибо за разъяснения уважаемый Князь Артём I. Позвольте также поздравить Вас и Княжество Виктория с обретением форума и пожелать успехов как в его развитии, так и в целом государства.

12

Спасибо Господин Ангел

13

Диктаториат Виктория - виртуальное государство

Официальный форум - http://victorianation.mybb.ru

Основано - 28 апреля 2011 года, дата смены государственного строя 29 августа 2011 года

Форма правления - тоталитаризм с элементами вождизма

Глава государства - Виктканцлер Артём Винчезкий

Территория - экстерриториальна

Виртуальная столица - г. Никос

Государственная валюта - Трой

Отредактировано Артём I (2011-09-06 11:50:32)


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Лист Микронаций. » Княжество Виктория