Конгресс Микронаций МСМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Официальные обращения. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Капитаны-Регенты Республики Лостайленд, безусловно разделяя и принимая цели и стремления Межгосударственного Совета Микронаций, осознавая свою ответственность перед своим народом и будущими поколениями, руководствуясь Конституцией Республики Лостайленд, в неуклонном стремлении к достижению мира и безопасности на земле, сохраняя славные традиции дипломатии и добрососедства подают заявку на вступление Республики Лостайленд в Межгосударственный Совет Микронаций.

2

Ув.Капитан-Регент Республики Лостайленд Ярослав, я как Исполнительный Секретарь МСМ рад приветствовать вас и стремление Лостайленда войти в состав МСМ. Ваша заявка принимается и будет включена в повестку и рассмотрена текущей Верховной Ассамблеей МСМ. Дабы члены Верховной Ассамблеи и все желающие могли получить сведения о Лостайленде, вы можете разместить ссылки на ресурсы и информацию о Лостайленде в разделе Лист микронаций форума МСМ.
И ещё один момент. Так как ваша заявка оформлена не в традиционно принятой форме то дабы избежать в дальнейшем непонимания и разногласий я должен уточнить у вас один момент. Скажите, разделяет ли Лостайленд, цели и задачи МСМ полностью, без ограничений и исключений, а также признаёт-ли  Декларацию МСМ и обязуется неукоснительно соблюдать нормы и положения данной декларации?

3

Уважаемый господин Ангел! Разумеется, Республика Лостайленд полностью и безусловно разделяет и обязуется исполнять Декларацию МСМ, а так же цели и задачи МСМ. Я постарался выразить это в тексте нашей заявки, но если это не удалось, я приношу извинения.

С уважением,

Капитан-Регент Республики Лостайленд

4

Благодарю за уточнение ув.Капитан-Регент.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Официальные обращения. » Заявка на вступление