Конгресс Микронаций МСМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Дипломатический архив » Государственный союз Великой Виртуалии и Герцогства Инрифляндия


Государственный союз Великой Виртуалии и Герцогства Инрифляндия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я, как Уполномоченный Высшего Государственного совета Государственного союза Великой Виртуалии и Герцогства Инрифляндия по Иностранным делам, обьявляю о том что наши государства объединились в конфедерацию. Все документы вы можете найти на форумах государств в соответствующих разделах. При этом наши государства сохранили самостоятельность во внутренних и внешних делах, и в МСМ будут представлены самостоятельно.

Отредактировано Archibald I (2009-03-05 20:47:54)

2

Поздравляю Инрифландию и Виртуалию с созданием нового межгосударственного союза. Я всегда считал что укрупнение и объединение ВГ пойдёт только на благо и пользу участникам.
На сколько я понял в рамках МСМ вы будете действовать каждый как самостоятельные субъекты?

3

Да, вы верно поняли. По соглашению между нашими странами в международных организациях государства представляются по отдельности.


Вы здесь » Конгресс Микронаций МСМ. » Дипломатический архив » Государственный союз Великой Виртуалии и Герцогства Инрифляндия